Наш приход получил посылку из Оренбургской области.

4 февраля с.г. в почтовом отделении «Донино» сотрудник храма Шабанова Ирина забрала посылку, присланную нам подопечной фонда «Русская береза» Гориной З.Г. rusbereza.ru/podopechnye/semyi/nomer?id=1155 из Оренбургской области, которая одна воспитывает троих внуков. Конечно же, мы были удивлены, потому что посылки храму присылают редко. В коробке оказались вязаная детская кофточка, много теплых и красивых носков и письмо от Зухры Гайнулловны. В письме Зухра Гайнулловна благодарит наш приход за оказанную ее семье помощь и просит принять ее пожертвование — носки для пересылки нуждающимся людям. Мы очень тронуты добротой этой женщины. Детскую кофту и носки, конечно же, отправим другим нуждающимся семьям.

Здравствуйте, уважаемые настоятель протоиерей Павел Наумов и прихожане храма Покрова Пресвятой Богородицы!!! Пишет Вам Горина Зухра. В первых строках своего письма хочу всех Вас поблагодарить за помощь. От Вас я получила 2 посылки, за что огромное Вам всем спасибо за внимание и заботу. Все что Вы прислали, пригодилось и оказалось очень кстати. Отдельное спасибо за зимнюю куртку для младшенького Илюши. В знак благодарности хочу послать вам для помощи для нуждающихся мой скромный вклад – вязанные носки. Вышлите на свое усмотрение для нуждающихся. С уважением, Зухра.