Всем детям — школа! Благотворительная акция.

Дорогие друзья, братья и сестры!
Вновь извещаем вас о том, что с 1 июня по 1 октября дружественный фонд «Русская береза» проводит благотворительный проект «Всем детям – школа».

Давайте примем участие в этом замечательном проекте!

Многим детям из глубинки России не с чем и не в чем начать учебный год, да и в нашем приходе есть семьи, которым трудно собрать детей в школу.

У всех неравнодушных и желающих есть возможность помочь детям и их родителям.

Как ❓
⃣ пожертвовав канцелярские товары и различные школьные принадлежности: разные тетради (в линейку и клетку, тонкие и толстые), школьные дневники, ручки, карандаши, фломастеры, линейки, ластики, точилки, циркули, альбомы для рисования, бумагу для черчения; обложки для книг и тетрадей, краски (акварельные или гуашь) кисточки, пластилин; пеналы, школьные рюкзаки (можно б/у в приличном состоянии); подставки для книг, наборы для лепки и вышивания и любые другие школьные принадлежности.

⃣ пожертвовав денежные средства в храме или на нашем сайте (кнопка справа – «Помочь!») на полуоптовую закупку канцелярских товаров и отправку посылок.

⃣ поделившись контактами проверенных магазинов, где можно недорого приобрести такие товары- будем рады контактам.

⃣ помочь с распространением этой информации

Все вещи можно приносить в храм, написав сотруднику храма Ирине https://vk.com/id324466468
Номер телефона 8916-453-69-58

Если такой возможности нет, то можно передать их в городе Раменское (ул. Крымская). Пишите и договоримся о встрече https://vk.com/lana_la, номер 8967-270-46-26

Заранее благодарим всех откликнувшихся!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *