Встреча молодежи 28 января

28 января после Литургии для нашей молодежи провели мастер-классы профессионалы своего дела: фотограф Артем Воробьев рассказал о фотографии, а Карина Абрамова (бухгалтер по профессии и прекрасный кондитер! — мы уже успели попробовать прекрасные куличи ее изготовления на прошлогоднем пасхальном празднике в воскресной школе и очень вкусные кексы на недавнем рождественском празднике) научила печь бисквит и кексы, поделилась кулинарными секретами. Между делом девчата «мучили» гитару, осваивали бой и аккорды, делились музыкальными знаниями друг с другом. К сожалению, от молодежной группы была вынуждена уйти педагог по церковному пению, и поэтому мы решили пока попеть под гитару современные песни. Если кто из прихожан храма готов поделиться с молодежью своими знаниями и умениями — мы будем очень рады!