День православной книги 2018.

Дорогие братья и сестры!

По традиции и благословению священноначалия, наш приход примет участие в «Дне православной книги». Этот праздник установлен 14 марта в память о первопечатной книге «Апостол», изданной на Руси в 1654 году.
Мы приглашаем всех желающих принять участие в обмене книгами — БУККРОССИНГ состоится 18 марта с 11 до 13 часов у храма или у здания воскресной школы. Делаем ревизию книжных полок, приносим уже прочитанные книги и забираем себе другие понравившиеся. У нас много классической литературы, которая ищет себе новых читателей!
Также мы решили присоединиться к акции «Подари книгу детям». С 11 по 25 марта собираем детскую литературу и книги православного содержания новые и в хорошем состоянии. Все книги потом отправим в посылках детям из многодетных и малоимущих семей.