Начало занятий в воскресной школе для взрослых

30 сентября состоялось первое занятие в воскресной школе для взрослых, которое было посвящено обсуждению планов на предстоящий учебный год.

В результате обсуждения мы договорились завершить чтение и обсуждение «Лествицы» прп. Иоанна Лествичника (нам осталось три главы), затем заняться чтением и разбором посланий святых апостолов. В рамках подготовки к богослужениям — читать и разбирать каноны двунадесятых праздников. И делать по очереди доклады о святых и подвижников благочестия XX века, тем самым изучая Священное Предание Церкви. Ну и, конечно, за чаем не оставим без внимания вопросы духовной, церковной и общественной жизни.

Приглашаем всех желающих присоединиться к нашим встречам, которые будут проходить по воскресеньям в трапезной храма. Начало в 12.30.