Благотворительная ярмарка удалась!

23 декабря на территории нашего храма состоялась новогодняя благотворительная ярмарка!

Было немного людей, но благодаря постоянным прихожанам и помощникам мы собрали 30900 рублей. Все эти деньги пойдут на отправку посылок с хорошей одеждой, обувью, игрушками в нуждающиеся семьи, проживающие в дальних регионах России.
Кроме сбора пожертвований, мы поразвлекали наших детишек хороводами, подвижными народными играми, а также провели для них мастер-классы.
Думается, не зря мы старались 🙂
Огромное спасибо всем участникам!

Большое спасибо фотографу Артему Воробьеву за фотосъемку и душевное участие.

На ярмарке нам помогала молодежь, что приятно! Соня и Юля пожертвовали походом на холодную ночевку в лес ради того, чтобы помогать на ярмарке. На заднем плане — работы нашей творческой мастерской.

Это тоже работы нашей творческой мастерской.

Эти красивые игрушки — дело рук Юлии Меньшовой, друга нашего прихода.

Светлана — в этом году организатор ярмарки (вся ответственность лежала на ней, и все шишки тоже на ее голову сваливались).

Прянички Юлии Меньшовой.

Валерий Николаевич и Виктор Васильевич — организаторы хоз.части. Выносили и убирали столы, лавки, товар, организовали самовар.

Наш завхоз Валерий Николаевич.

«Хранительница самовара» Людмила, очень ответственный человек.

Аннушка, тоже из нашей молодежи, несмотря на свою занятость, сессию, урвала час-другой, чтобы нам помочь.

Отец Павел проходил мимо и всех нас благословил на доброе дело.

Рома, юный помощник. Надеемся, что через несколько лет будет организовывать мероприятие сам :).

Наша Наталья Леонидовна и гости ярмарки.

Добровольный помощник Ваня, очень старался.

Наша Танюша, безотказный человек, помогала с двумя сыновьями, которые почему-то не попались фотографу.

Свечи, которые производят наши друзья из д. Захарово, — Алексей и Мария Новиковы.

Все мы!