Приглашаем на серию мастер-классов!

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас на серию  мастер-классов по изготовлению пасхальных яиц и сувениров в разных техниках, которые будет проводить преподаватель воскресной школы Короткова Ирина Владиславовна. Если Вы желаете с пользой провести время и обучиться разным видам рукоделия, приходите!

Условия участия: 1. Мастер-классы предназначены для взрослых и детей от 12 лет. 2. Мастер-классы проводятся бесплатно, все материалы предоставляются тоже бесплатно. 3. Все изготовленные участниками работы передаются ими для пасхальной благотворительной ярмарки.

Мастер-классы будут проходить по воскресеньям в помещении воскресной школы нашего храма. Начало в 13.00. Каждое воскресенье будет проходить обучение новой технике рукоделия. Приходите!

26 января состоялся первый мастер-класс.