Взрослая воскресная школа

Воскресная школа для взрослых возобновила свою работу в октябре 2014 года после долгого перерыва.

Новый набор составили, в основном, люди, начавшие свой путь в Церковь после посещения огласительных бесед в нашем храме. Понятно, что за три беседы невозможно изучить и понять многое, что есть в православии: богослужение, церковно-славянский язык, духовную жизнь. И организация занятий воскресной школы для взрослых стала ответом на потребность самых активных и любознательных христиан познавать и изучать свою веру.

В 2014-2015 и 2015-2016 учебных годах под руководством отца Павла мы изучали богослужение — Литургию и всенощное бдение, получали ответы на вопросы, связанные с чтением Священного Писания. Ну и, конечно же, воскресная школа-  это общение, обсуждение насущных проблем духовной, церковной, общественной жизни. Приходите к нам!

Занятия проходят в течение учебного года по воскресеньям в учебном классе воскресной школы на территории храма. Начало занятий в 15.00.

Первое занятие в воскресной школе для взрослых в новом 2016-2017 учебном году состоится 25 сентября в 15 часов.

IMG_6987 IMG_6985 IMG_6983 IMG_6984