Весна и лето — время хозяйственных работ.

В нашем храме снова собраны строительные леса.

На прошлой неделе бригада альпинистов мыла окна в куполе.

С понедельника — два реставратора занялись починкой настенной живописи.

Внимательные прихожане заметили, что в центральном куполе, над клиросом, стала обсыпаться штукатурка. На последнем и предпоследнем фото можно увидеть разницу между промытой и непромытой живописью.

Впереди лето — время интенсивных хозяйственных работ.

Просим всех не оставлять нас финансовой помощью, поскольку нужно и иконы продолжать реставрировать, и настенную живопись всю промыть от копоти, и купола покрасить (высотные работы недешевы), и еще много всего «по мелочи». Ну и наша насыщенная приходская жизнь вместе с повышением цен на коммунальные услуги — в результате оплачивали счета за «коммуналку» в зимний период более чем на 100000 руб. ежемесячно.

Как отправить пожертвование

1. На расчетный счет прихода — через Сбербанк Онлайн. Здесь придется немного потрудиться с вводом банковских реквизитов прихода, но только один раз. Подробная инструкция — здесь.

Реквизиты для перевода

Расчетный счет 40703810540350101953

ИНН 5040025297

БИК 044525225

ВНИМАНИЕ!!!

В поле «назначение платежа» необходимо написать «Пожертвование на  уставные цели»

2. На карту Сбербанка 5336 6901 4131 4486 получатель Ирина Евгеньевна Ш. В комментарии к переводу можно писать имена для поминовения.