«Кто когда служит»

На этой странице Вы можете узнавать график служения священников нашего храма: настоятеля прот. Павла и клирика игум. Макария.

С 15 по 28 апреля 2024 года.

***

Условные обозначения: «П» — помогающий священник: совершает Таинство  Исповеди во время богослужения, Крещение, требы (отпевание и другие).

«С» — служащий священник: совершает богослужение. (Если нет помогающего, то исповедует во время или после вечернего богослужения. Без помогающего священника исповедь до или во время Литургии не совершается).

2 комментариев к “«Кто когда служит»

1. Здравствуйте. Мой муж умер 13.08.2019. Похоронен на игумновском кладбище. 21.09.2019 будет 40 дней.Может ли кто-нибудь из священников отслужить панихиду на его могиле в этот день?

• Здравствуйте, Лада!
      Царствие Небесное Вашему супругу!
      Скорее всего, кто-то из священников сможет сходить с Вами на кладбище, но Вы должны договориться с ними об этом лично и заранее. С отцом Павлом можно переговорить по телефону 84964627548 и лично в храме, с игуменом Макарием можно договориться лично в храме в субботу или воскресенье до или после богослужения.
      Ирина Евгеньевна, сотрудник храма.