В гостях у прихода — воскресная школа храма с. Новое

25 февраля в гостях у нашего прихода была воскресная школа Иоанно-Предтеченского храма с. Новое. Детей привезли их замечательные учителя Любовь Юрьевна, Дарья Витальевна и Елена Владимировна.

После краткого знакомства с нашим храмом мы пригласили гостей в нашу воскресную школу, где они замечательно исполнили несколько духовных песен, показали себя как настоящий профессиональный детский хор. А наши детки были зрителями.

После концерта мы хотели было уже пить чай, но внезапно появившиеся хулиганы, укравшие из трапезной чашки и конфеты, вынудили всю толпу детей разбежаться по территории по следам похитителей. В течение часа команды детей старались отвечать на вопросы по истории нашего храма и участвовать в играх, которые проводили для них наши старшие девочки, «мамонты»-волонтеры (они же успешно сыграли роли хулиганов-человеческих страстей, испортивших праздник). Также два этапа квеста провели преподаватели колокольного звона Павел Викторович и Артем Александрович, и, конечно, каждый гость смог попробовать свои силы на учебной звоннице.

Конечно же, в общем часовом забеге победила дружба, и мы завершили нашу встречу, ставшую настоящим праздником, чаепитием и настольными играми.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *